Wonach suchen Sie?

Looping Liege Teak Patina grau

Angebots-ID:
62
Originalpreis:
€ 2.990,00
Startpreis:
€ 1.495,00
Gebotsstand:
0,00
Höchstbietender:
Auktionsende
01.09.2019, 18:52:30 Uhr
Holzland Wicht

Produktbeschreibung

Hiermit bieten wir Ihnen eine Teak Looping Liege in der Farbe Patina grau an.

Maximaler Komfort in einem einzigartigen Design.

Ein absoluter Hingucker!

Sitzbreite 70 cm
Maß: 142 x 243 x 175 cm

Holzland Wicht
GmbH + Co KG

Wedauer Str. 3
41836 Hückelhoven

02462 99099

https://www.wicht24.de

stephan.wicht@wicht24.de

Das könnte Sie auch interessieren

oder